• Asta 90
<< Lotto 714 - SAVOIA - Carlo ...   Lotto 716 - SAVOIA - Carlo ... >>

Lotto 715 - Asta 90

Base d'asta:
750,00 EUR

SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 25 Centesimi 1829 T Pag. 123; Mont. 125 RR AG Ottimo esemplare, con delicata patina su fondi lucente

Grading/Stato: FDC

Ottimo esemplare, con delicata patina su fondi lucente

Stato lotto: