• Asta 90

Lotto 48 - Asta 90

ROMANE REPUBBLICANE - TITINIA - C. Titinius (141 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d. /R La Vittoria su biga verso d. regge una frusta B. ... Leggi tutto - SPL
Base d'asta:
85,00 EUR
140,00 EUR
Numero offerte:
5

Stato lotto:

Descrizione

ROMANE REPUBBLICANE - TITINIA - C. Titinius (141 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d. /R La Vittoria su biga verso d. regge una frusta B. 7; Cr. 226/1 (AG g. 3,98) Lieve debolezza marginale di conio - Patina iridescente

Grading/Stato: SPL

Lieve debolezza marginale di conio - Patina iridescente
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com