• Asta 87
<< Lotto 503 - SAVOIA - Carlo ...   Lotto 505 - SAVOIA - Carlo ... >>

Lotto 504 - Asta 87

Base d'asta:
3.900,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele I (1802-1821) - Mezzo scudo 1814 Pag. 16; Mont. 3 RR AG Sigillata Gianfranco Erpini

Grading/Stato: SPL-FDC

Sigillata Gianfranco Erpini

Stato lotto: