• Asta 87
<< Lotto 490 - ZECCHE ...   Lotto 492 - SAVOIA - ... >>

Lotto 491 - Asta 87

Base d'asta:
1.100,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Amedeo II (reggenza, 1675-1680) - Lira 1677 MIR 838c R AG Sedimenti marginali - Ottima conservazione per il tipo

Grading/Stato: SPL-FDC

Sedimenti marginali - Ottima conservazione per il tipo

Stato lotto: