• Asta 87
<< Lotto 232 - ESTERE - GRAN ...   Lotto 234 - ESTERE - GRAN ... >>

Lotto 233 - Asta 87

ESTERE - GRAN BRETAGNA - ...
ESTERE - GRAN BRETAGNA - ...
Base d'asta:
330,00 EUR

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - Sterlina 1964 Kr. 908 AU

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto: