• Asta 87
<< Lotto 230 - ESTERE - GRAN ...   Lotto 232 - ESTERE - GRAN ... >>

Lotto 231 - Asta 87

Base d'asta:
350,00 EUR

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Vittoria (1837-1901) - Sterlina 1872 - Stemma Kr. 736.1 AU

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: