• Asta 87
  • 207 ESTERE - CUBA - Repubblica - 5 Pesos 1915 Kr. 19 AU
<< Lotto 206 - ESTERE - COSTA ...   Lotto 208 - ESTERE - ... >>

Lotto 207 - Asta 87

Base d'asta:
350,00 EUR

ESTERE - CUBA - Repubblica - 5 Pesos 1915 Kr. 19 AU

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto: