• Asta 87
<< Lotto 9 - GRECHE - ...   Lotto 11 - GRECHE - ... >>

Lotto 10 - Asta 87

Base d'asta:
220,00 EUR

GRECHE - BRUTTIUM - Caulonia - Nomos - Apollo andante a d. preceduto da un cervo retrospiciente /R Cervo stante a d.; davanti un ramo, sopra KAVA retrograda Mont. 3215; S. Ans. 180 (AG g. 8,1) Delicata patina di vecchia raccolta - Ex Lanz Numismatik 2013

Grading/Stato: bel BB

Delicata patina di vecchia raccolta - Ex Lanz Numismatik 2013

Stato lotto: