• Asta 87
<< Lotto 8 - GRECHE - ...   Lotto 10 - GRECHE - ... >>

Lotto 9 - Asta 87

Base d'asta:
80,00 EUR

GRECHE - BRUTTIUM - Brettii - Oncia ridotta - Testa laureata di Zeus a d. /R Aquila stante a s. su fulmine, sopra, crescente Mont. 3136; S. Ans. 46 (AE g. 5,47) Bella patina verde - Ex asta G-N Munzhandlung 24, lotto 19

Grading/Stato: qSPL

Bella patina verde - Ex asta G-N Munzhandlung 24, lotto 19

Stato lotto: