<< Lotto 19 - GRECHE - ...   Lotto 21 - GRECHE - ... >>

Lotto 20 - Asta 86 E-Live

Base d'asta:
100,00 EUR
0,00 EUR

GRECHE - BRUTTIUM - Brettii - Oncia ridotta - Testa laureata di Zeus a d. /R Aquila stante a s. su fulmine; a s. una cornucopia Mont. 3135; S. Ans. 44 (AE g. 7,48) Bella patina verde

Grading/Stato: SPL

Bella patina verde

Tempo rimanente:
Offerta minima:
100,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

Asta 86 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1230)

SESSIONE 2 (Lotti 1231-1965)

SESSIONE 3 (Lotti 1966-3163)

SESSIONE 4 (Lotti 3164-4166)