• Asta 84
<< Lotto 603 - SAVOIA - Carlo ...   Lotto 605 - SAVOIA - Carlo ... >>

Lotto 604 - Asta 84

Base d'asta:
2.500,00 EUR

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 100 Lire 1842 T Pag. 154; Mont. 20 RR AU Abilmente lavata al D/, ma ottima conservazione per questo raro millesimo

Grading/Stato: qSPL/SPL

Abilmente lavata al D/, ma ottima conservazione per questo raro millesimo

Stato lotto: