• Asta 84
<< Lotto 345 - ESTERE - ...   Lotto 347 - ESTERE - ... >>

Lotto 346 - Asta 84

Base d'asta:
1.200,00 EUR

ESTERE - MONACO - Carlo III (1856-1889) - 100 Franchi 1886 A Kr. 99 AU

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: