Zecche italiane - Asta 65

Lotto 1024

ZECCHE ITALIANE - VITERBO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 Ser. 675; Munt. 425 R CU Rame rosso - Sigillata Cavaliere - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione: