Varie - Asta 89 E-Live

Lotto 3170

Varie

VARIE - Assegni Totocalcio 1950, da 1210 lire - qSPL

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  1704 ...

VARIE - Gettoni  1704 Comitia Burgundie

Lotto 3171

Varie

VARIE - Gettoni 1704 Comitia Burgundie - BB+

Base d'asta:

Lotto 3172

Varie

VARIE - Gettoni Lotto di 36 gettoni telefonici Numeri tutti diversi - BB÷SPL

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  USA - ...

VARIE - Gettoni  USA - 1909, bimetallico

Lotto 3173

Varie

VARIE - Gettoni USA - 1909, bimetallico - MB-BB

Base d'asta:

VARIE - Gettoni di ...

Lotto 3174

Varie

VARIE - Gettoni di Necessità Milano, gomme Pirelli da 10 centesimi Gomme Pirelli - Milano - BB+

Base d'asta:

VARIE - Da identificare  ...

Lotto 3175

Varie

VARIE - Da identificare 1/4 di dinar (?), gr. 0,69 - qBB

Base d'asta:

VARIE - Da identificare  ...

Lotto 3176

Varie

VARIE - Da identificare Mezzo dirhem (?), gr. 1,31 - meglio di MB

Base d'asta:

VARIE - Da identificare  ...

Lotto 3177

Varie

VARIE - Da identificare Sigillo bizantino, gr. 12,33 - BB

Base d'asta:

Asta 89 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-967)
06 10 2020 16:00 CEST
06 10 2020 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 968-1857)
07 10 2020 10:00 CEST
07 10 2020 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1858-2731)
07 10 2020 16:00 CEST
07 10 2020 16:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2732-3949)
08 10 2020 10:00 CEST
08 10 2020 10:00 CEST