Varie - Asta 77 - E-Live

VARIE - Gettoni  Casa di ...

Lotto 2344

Varie

VARIE - Gettoni Casa di appuntamenti P. Villa Azzurra, in AL, da 5 lire Colpetto - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - Gettoni  ...

Lotto 2345

Varie

VARIE - Gettoni Palermo, fiera del Mediterraneo 1980, buono da lire 15000 - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - Gettoni  Pears ...

Lotto 2346

Varie

VARIE - Gettoni Pears soap su 10 cent. francesi del 1856 - meglio di MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
2,00 €

VARIE - Tessere e sigilli  Lotto di 4

Lotto 2347

Varie

VARIE - Tessere e sigilli Lotto di 4 - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - Tessere e ...

Lotto 2348

Varie

VARIE - Tessere e sigilli Tessera (?) in PB tipo bolla pontificia, gr. 18,28 - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - Tessere e ...

Lotto 2349

Varie

VARIE - Tessere e sigilli Tessera in AE, gr. 1,75 - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - Tessere e ...

Lotto 2350

Varie

VARIE - Tessere e sigilli Tessera in AE, gr. 3,15 - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - Da identificare  ...

Lotto 2351

Varie

VARIE - Da identificare Bolla bizantina (?) in PB, gr. 74,4, mm 41 - Buono

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - Da identificare  ...

Lotto 2352

Varie

VARIE - Da identificare Gettone ricavato da moneta Colpetti - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2353

Varie

VARIE - Da identificare Moneta/bracciale in AE, proveniente dal Sudest Asiatico, mm 55, gr. 72 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - Da identificare  ...

Lotto 2354

Varie

VARIE - Da identificare Peso (?) in bronzo, gr. 193 - B

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 77 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-772)

SESSIONE 2 (Lotti 773-2060)

SESSIONE 3 (Lotti 2061-3066)