LOTTI - Estere ISLAM - Lotto di 13 monete - MB÷BB
LOTTI - Estere ISLAM - Lotto di 6 monete in MI - MB÷BB
LOTTI - Estere ISOLE SALOMONE - Set di presentazione del primo giorno di emissione, con busta affrancata, monete e cartamoneta - Nuovo
LOTTI - Estere ISRAELE - Perù, Portogallo - Lotto di 3 monete in AG - med. SPL
LOTTI - Estere LITUANIA - Olanda, lotto di 2 monete - B÷MB
LOTTI - Estere LITUANIA/POLONIA - Lotto di 6 monete - MB÷BB
LOTTI - Estere MALDIVE - Libano, G.B., Austria, Bosnia - FDC
LOTTI - Estere MAROCCO - Lotto di 5 monete in AG - qBB÷qSPL
LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 3 monete in AG - med. SPL
LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 3 monete in AG - qSPL÷qFDC
LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 79 monete, quasi tutte dagli anni '50, no AG - BB÷FDC
LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 9 monete in AG - BB+÷qFDC
LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 9 piccole monete in AG tutte diverse per tipo o data - MB÷BB
LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 92 monete quasi tutte diverse, 2 in AG - BB÷FDC
LOTTI - Estere MOLDAVIA - Lotto di 35 monete del XV secolo - B÷MB
LOTTI - Estere MOZAMBICO - Svizzera, lotto di 2 monete - SPL+÷FDC
LOTTI - Estere NORVEGIA - Lotto di 2 monete - MB÷BB+
LOTTI - Estere OLANDA - 25 ecu 1990 e 1991, Portogallo 25 ecu 1992 - Lotto di 3 scatole - FS
LOTTI - Estere OLANDA - Lotto di 12 monete - MB÷qSPL
LOTTI - Estere OLANDA - Lotto di 20 monete tutte diverse per tipo o data - MB÷BB+
LOTTI - Estere OLANDA - Lotto di 6 monete in AG - SPL÷qFDC
LOTTI - Estere OLANDA - Spagna, USA (12) - Lotto di 14 monete - BB÷SPL
LOTTI - Estere PALESTINA - Lotto di 86 monete in CU - MB÷qSPL
LOTTI - Estere POLONIA - Lotto di 20 monete tutte diverse per tipo o data - med. SPL
LOTTI - Estere PORTOGALLO - Lotto di 25 monete tutte diverse per tipo o data - MB÷BB+
LOTTI - Estere PORTOGALLO - Lotto di 4 monete - SPL÷qFDC
LOTTI - Estere RHODESIA - Lotto di 9 monete anni '50-'70 in bustine d'epoca - FDC
LOTTI - Estere ROMANIA - Lotto di 4 monete in AG - med. SPL
LOTTI - Estere RUSSIA - 20 copechi 1863-1867-1868-1871-1880-1891 - Lotto di 6 monete - MB÷BB
LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 15 monete, tutte FDC, tranne 2 che sono BB - BB÷FDC
Asta: Asta 105
SESSIONE 1 (Lotti 1-427)
06 03 2023 17:00 CET
06 03 2023 17:00 CET
SESSIONE 2 (Lotti 428-1383)
07 03 2023 10:00 CET
07 03 2023 10:00 CET
SESSIONE 3 (Lotti 1384-2759)
07 03 2023 16:00 CET
07 03 2023 16:00 CET
SESSIONE 4 (Lotti 2760-3720)
08 03 2023 10:00 CET
08 03 2023 10:00 CET
SESSIONE 5 (Lotti 3721-5183)
08 03 2023 16:00 CET
08 03 2023 16:00 CET