Lotti - Asta 102 E-Live

LOTTI - Estere  RUSSIA - Lotto di 8 monete

Lotto 3549

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 8 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3550

LOTTI - Estere RUSSIA - Rublo (14 diversi) e Turchia (25, diverse per tipo o data) - Lotto di 39 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  RUSSIA - Serie 1967-1982-1989

Lotto 3551

LOTTI - Estere RUSSIA - Serie 1967-1982-1989 - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ...

Lotto 3552

LOTTI - Estere RUSSIA-TATARISTAN - Serie di 3 monete - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3553

LOTTI - Estere SEYCHELLES - 20 monete, Vanuatu (8), S. Tomè e Principe (8), Suriname (14), Bolivia (28), Bhutan (20), Bangladesh (23), ... - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3554

LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 14 monete in CU diverse per tipo o data - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SPAGNA - Lotto di 3 monete

Lotto 3555

LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 3 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3556

LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 9 monete in AG - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3557

LOTTI - Estere SUD AFRICA - 10 monete, Uganda (23), Sudan (26), Mozambico (31), Nigeria (14), Algeria (37) - Lotto di 141 monete quasi ... - BB÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3558

LOTTI - Estere SUD AFRICA - Lotto di 32 monete diverse per tipo o data - MB+÷SPL+

Base d'asta:

Lotto 3559

LOTTI - Estere SUD AMERICA - Lotto di 137 mone diverse - qBB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3560

LOTTI - Estere SVEZIA - 2 corone 1907, 25 ore (7, tutte date diverse) - Lotto di 8 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVEZIA - Lotto di 11 monete

Lotto 3561

LOTTI - Estere SVEZIA - Lotto di 11 monete - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3562

LOTTI - Estere SVEZIA - Lotto di 9 monete in CU diverse - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3563

LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 franchi dal 1878 al 1963, lotto di 38 monete tutte date diverse - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

Lotto 3564

LOTTI - Estere SVIZZERA - 20 rappen (2), 10 rappen (16), 5 rappen (28), 2 rappen (48), rappen (60) - Lotto di 154 monete - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3565

LOTTI - Estere SVIZZERA - 20 rappen (25), 10 rappen (25), 5 rappen (8) - Lotto 57 monete dagli anni '20 agli anni '70 - BB+÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3566

LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi (10) e 2 franchi (9) - Lotto di 19 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:
56,00 €

Lotto 3567

LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi (3) e 2 franchi (10), franco (2), 1/2 franco - Lotto di 16 monete in AG - MB÷SPL+

Base d'asta:

Lotto 3568

LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi (3), 2 franchi (4), 1/2 franco (11), lotto di 18 monete in AG - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3569

LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi 1931-1932-1933-1935-1939-1940-1951-1952-1953-1954, lotto di 10 monete - BB+÷SPL+

Base d'asta:

Lotto 3570

LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi 1974-1975-1976-1979-1981, lotto di 5 monete - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3571

LOTTI - Estere SVIZZERA - Franco dal 1861 al 1962, lotto di 36 monete, solo 4 hanno la stessa data - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3572

LOTTI - Estere SVIZZERA - Franco, lotto di 37 monete in AG - BB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 13 monete

Lotto 3573

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 13 monete - MB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 3 monete

Lotto 3574

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3575

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 30 monete da 20-10-5 rappen, dal 1950 ai primi '900 - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVIZZERA - lotto di 4 monete

Lotto 3576

LOTTI - Estere SVIZZERA - lotto di 4 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 6 monete

Lotto 3577

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 6 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3578

LOTTI - Estere SVIZZERA -1/2 franco dal 1902 al 1955, lotto di 28 monete tutte date diverse - MB÷SPL

Base d'asta:

Asta 102 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-837)
21 09 2022 10:00 CEST
21 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 838-2080)
21 09 2022 16:00 CEST
21 09 2022 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2081-2878)
22 09 2022 10:00 CEST
22 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2879-4140)
22 09 2022 16:00 CEST
22 09 2022 16:00 CEST