Lotti - Asta 99 E-Live

Lotto 3364

LOTTI - Estere VARIE - 2 monete, e gettoni e una medaglia - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3365

LOTTI - Estere VARIE - 33 monete, in aggiunta un rotolino da 1 centesimo 2002 dell'Italia e medaglia militare in MB - SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3366

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete islamiche - B÷MB

Base d'asta:

Lotto 3367

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 17 monete di medio modulo in AG, gr. 230 circa - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 3368

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 18 confezioni, notato dollaro 1972 in AG - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 18 monete

Lotto 3369

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 18 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 2 monete

Lotto 3370

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 2 monete - MB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 3371

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 2 monete - B÷MB

Base d'asta:

Lotto 3372

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 20 monete in CU - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3373

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 21 monete, 2 in AG - MB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 22 monete

Lotto 3374

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 22 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 3 monete

Lotto 3375

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 3 monete - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3376

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 35 monete di piccolo modulo in AG, gr. 150 circa - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 37 monete

Lotto 3377

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 37 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 4 monete

Lotto 3378

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3379

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete - B÷MB

Base d'asta:

Lotto 3380

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 46 monete, 3 in AG, notato 5 lire 1989 timone rovesciato qFDC - BB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 5 monete

Lotto 3381

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 5 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3382

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 5 monete in AG - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3383

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 55 monete in CU - MB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 56 monete

Lotto 3384

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 56 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 3385

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete commemorative delle Olimpiadi di Torino 2006 in AG - FS

Base d'asta:

Lotto 3386

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete in AG - SPL÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 3387

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete in CU - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3388

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete, 2 in AG - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3389

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete, 4 in AG - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 64 monete

Lotto 3390

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 64 monete - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 66 monete

Lotto 3391

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 66 monete - BB÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3392

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 7 monete in AG - BB÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 8 monete

Lotto 3393

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 8 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Asta 99 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-816)

SESSIONE 2 (Lotti 817-1903)

SESSIONE 3 (Lotti 1904-2493)

SESSIONE 4 (Lotti 2494-4087)