Lotti - Asta 78 - E-Live

Lotto 3020

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Tessera Lotto di 2 riproduzioni di tessere erotiche - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3021

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Tessera Lotto di 3 riproduzioni di tessere erotiche - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3022

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 6 monete - med. SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3023

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3024

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) 20 lire 1927-1928 e 5 lire 1898 di S. Marino - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3025

LOTTI - Orologi da taschino Insieme di 3 monachine in oro e metallo dorato, non funzionanti, uno privo di vetro Da visionare - Lotto ... - Discreto

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3026

LOTTI - Gettoni Lotto di 2 gettoni satirici di Napoleone III - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3027

LOTTI - Gettoni FRANCIA - Lotto di 3 gettoni, uno in AG - MB+÷SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3028

LOTTI - Gettoni Lotto di 3 gettoni napoleonici - BB÷qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3029

LOTTI - Gettoni Lotto di 4 gettoni in AG, gr. totali 50,35 - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 4 gettoni in OT

Lotto 3030

LOTTI - Gettoni Lotto di 4 gettoni in OT - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3031

LOTTI - Gettoni Lotto di 4 gettoni Savoia e 3 di Napoleone - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 6 gettoni

Lotto 3032

LOTTI - Gettoni Lotto di 6 gettoni - med. SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 9 gettoni

Lotto 3033

LOTTI - Gettoni Lotto di 9 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 10 gettoni

Lotto 3034

LOTTI - Gettoni Lotto di 10 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3035

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3036

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3037

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3038

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3039

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3040

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3041

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3042

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3043

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3044

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3045

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 10 gettoni in OT

Lotto 3046

LOTTI - Gettoni Lotto di 10 gettoni in OT - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 11 gettoni in AL

Lotto 3047

LOTTI - Gettoni Lotto di 11 gettoni in AL - BB÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 16 gettoni in OT

Lotto 3048

LOTTI - Gettoni Lotto di 16 gettoni in OT - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3049

LOTTI - Gettoni ISRAELE - Lotto di 46 gettoni - qFDC÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 78 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)