Lotti - Asta 77 - E-Live

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 assi

Lotto 2464

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 assi - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 11 assi

Lotto 2465

LOTTI - Imperiali Lotto di 11 assi - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 13 monete

Lotto 2466

LOTTI - Imperiali Lotto di 13 monete - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 28 monete

Lotto 2467

LOTTI - Imperiali Lotto di 28 monete - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 monete

Lotto 2468

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 bronzi

Lotto 2469

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 bronzi - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 assi

Lotto 2470

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 assi - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 follis

Lotto 2471

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 follis - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lotto 2472

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 follis ridotti di Costantino I e Licinio I - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lotto 2473

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  ...

Lotto 2474

LOTTI - Imperiali Valentiniano I, Costantino (2, uno con cristogramma) Lotto di 3 bronzetti - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lotto 2475

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Lotto 2476

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 7 bronzetti

Lotto 2477

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 bronzetti - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 bronzetti

Lotto 2478

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 bronzetti - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lotto 2479

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 bronzetti - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 15 monete

Lotto 2480

LOTTI - Imperiali Lotto di 15 monete - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lotto 2481

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lotto 2482

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 22 monete

Lotto 2483

LOTTI - Imperiali Lotto di 22 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 27 bronzetti

Lotto 2484

LOTTI - Imperiali Lotto di 27 bronzetti - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 30 monete

Lotto 2485

LOTTI - Imperiali Lotto di 30 monete - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Provinciali  ...

LOTTI - Provinciali  Lotto di 3 monete

Lotto 2486

LOTTI - Provinciali Lotto di 3 monete - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Bizantine  Lotto di 2 monete

Lotto 2487

LOTTI - Bizantine Lotto di 2 monete - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Bizantine  Lotto di 3 monete

Lotto 2488

LOTTI - Bizantine Lotto di 3 monete - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

LOTTI - Bizantine  Lotto di 6 monete

Lotto 2489

LOTTI - Bizantine Lotto di 6 monete - B÷qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2490

LOTTI - Bizantine Lotto di 8 pentanummi di Giustino II per Ravenna - MB÷qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  ALBANIA - Lotto di 14 monete

Lotto 2491

LOTTI - Estere ALBANIA - Lotto di 14 monete - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2492

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 scellini (11), 50 sc. (10), 25 sc. 8 Lotto di 29 monete - SPL÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2493

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 scellini, 6 esemplari - SPL÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 77 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-772)

SESSIONE 2 (Lotti 773-2060)

SESSIONE 3 (Lotti 2061-3066)