LOTTI - Estere GERMANIA - 10 marchi 1972, 5 marchi 1936 (2)-51-69 (2)-71-74 Lotto di 8 monete - qSPL÷qFDC
LOTTI - Estere GERMANIA - 10 pfennig 1874 A e, 4 pfennig 1932 Lotto di 3 monete - BB+÷SPL+
LOTTI - Estere GERMANIA - 2 marchi 1876-1896-1907-1907 Lotto di 4 monete - MB÷BB+
LOTTI - Estere GERMANIA - 3 marchi 1910 A e G e 1913, medaglia prussiana in AG Lotto di 3 monete e una medaglia - BB÷SPL
LOTTI - Estere GERMANIA - 5 kreuzer 1777, 2 m. 1876, 3 pf. 1833 Lotto di 3 monete - MB÷BB+
LOTTI - Estere GERMANIA - Groscen 1623 e 20 kreuzer 1807 Lotto di 2 monete - MB÷BB
LOTTI - Estere GERMANIA-PRUSSIA - Quarti di tallero 1621-22-25 Lotto di 3 monete - med. MB
LOTTI - Estere HAITI - 50 gourdes 1974, Malta 2 sterline 1972, Austria 100 scellini 1976 e 1991, San Marino 10000 lire 1999 Lotto di 5 ... - FS
LOTTI - Estere INDIA BRITANNICA - Rupia 1878 e 1890 Lotto di 2 monete - med. BB
LOTTI - Estere ISRAELE - 25 lirot 1975, 10 l. 1972 e 1974 Lotto di 3 monete - FS
LOTTI - Estere MESSICO - 5 pesos 1948, Ungheria 100 fiorini 1972, Perù sol 1934 Lotto di 3 monete - qSPL÷qFDC
LOTTI - Estere OLANDA - Lotto di 6 monete - qSPL÷qFDC
LOTTI - Estere POLONIA - Groscen (2 diversi) e Lussemburgo sol 1790 Lotto di 3 monete - med. BB
LOTTI - Estere ROMANIA - Leu 1910-1911-1912-1914 Lotto di 5 monete - med. BB
LOTTI - Estere SPAGNA - 1/2 real Lotto di 15 monete - med. MB
LOTTI - Estere SPAGNA - 12 euro 2001-07-08-09, 2000 pesetas 1995, 100 p. 1966 Lotto di 6 monete - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere SPAGNA - 5 ecu 1989 e 1990, ecu 1989 (2) e 1992 Lotto di 5 confezioni - FS
LOTTI - Estere SPAGNA - 5 ecu 1989-90-91-92-94 Lotto di 5 confezioni - FS
LOTTI - Estere USA - Lotto di 11 monete - BB÷qFDC
LOTTI - Estere USA - Lotto di 8 monete - BB÷qFDC
LOTTI - Estere VENEZUELA - Lotto di 5 monete - SPL+÷qFDC
LOTTI - Estere VARIE - 20 ecu 1992 di Finlandia e Norvegia in AG Lotto di 2 confezioni - FS
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 16 monete - qBB÷qSPL
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 17 monete in AG di Francia, Gran Bretagna, Australia, Russia, Svezia, Germania, Turchia, Belgio, Grecia - BB÷qFDC
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 28 monete - qSPL÷qFDC
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 58 monete mondiali moderne, chiuse singolarmente in oblo di cartonato, notate 5 marchi (2), 2 marchi (3), ... - BB÷qFDC
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete - MB÷BB
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete in AG - qSPL÷qFDC
LOTTI - Zecche Italiane 5 baiocchi e piastra ottomana Lotto di 2 falsi d'epoca - med. MB
Asta: Asta 75 - E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-1306)
11 09 2018 16:00 CEST
11 09 2018 16:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 1307-2364)
12 09 2018 16:00 CEST
12 09 2018 16:00 CEST