Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Asta 94 E-Live

FALSI (da studio, ...

Lotto 3246

Falsi (da studio, moderni, ecc.)

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Tallero 1610 (AG g. 22,49)Pfalz, Federico IV Foro - BB

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 3247

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Impero (AG g. 45,89) - BB

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 3248

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Impero (AG g. 26,71) - BB

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 3249

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Impero (AE g. 13,44) - qBB

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 3250

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Impero (AE g. 5,87) - qBB

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 3251

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Impero (AE g. 30,65) - qBB

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 3252

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Impero (AE g. 9,22) - qBB

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 3253

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Impero (AE g. 11,61) - qBB

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 3254

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Repubblica - Sterlina Biafra - 1969 (AG g. 24,48) - SPL

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 3255

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1914 Quadriga (AG g. ... - SPL

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 3256

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1947 ... - BB÷SPL

Base d'asta:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CET
22 06 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CET
22 06 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CET
23 06 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CET
23 06 2021 16:00 CET