Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Asta 91 E-Live

FALSI (da studio, ...

Lotto 2570

Falsi (da studio, moderni, ecc.)

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Dollaro 1804 (AG g. 18,9) - BB

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2571

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Repubblica (1139-1339) - Genovino - Castello /R Croce patente (AU ... - BB-SPL

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2572

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - 20 Lire 1937 (AG g. 20,2) - SPL

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 2573

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Centesimi 1936 Impero (Ac g. ... - FDC

Base d'asta:

Asta 91 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1033)

SESSIONE 2 (Lotti 1034-1895)

SESSIONE 3 (Lotti 1896-3008)