Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Asta 89 E-Live

FALSI (da studio, ...

Lotto 3180

Falsi (da studio, moderni, ecc.)

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Ruggero I (1072-1101) - Trifollaro - Il Principe a cavallo a s. con ... - qBB

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 3181

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Pio VI (1775-1799) - Muraiola da 6 baiocchi A. XXIII (MI g. 4,33) - BB

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 3182

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele I (1802-1821) - 5 Lire 1820 (AG g. 22,86) - SPL

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 3184

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire 1925 Vetta d'Italia ... - qFDC

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 3185

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Ahmad Shah (1909-1925) - Mezzo toman 1335 (AU g. 0,78) - BB-SPL

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 3186

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Scellino 1652 (AG g. 7,44) - BB

Base d'asta:
FALSI (da studio, ...

Lotto 3187

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Dollaro 1804 (AG g. 18,9) - BB

Base d'asta:

Asta 89 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-967)
06 10 2020 16:00 CEST
06 10 2020 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 968-1857)
07 10 2020 10:00 CEST
07 10 2020 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1858-2731)
07 10 2020 16:00 CEST
07 10 2020 16:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2732-3949)
08 10 2020 10:00 CEST
08 10 2020 10:00 CEST