Pesi monetali - Asta 95 E-Live

PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Lotto 2069

Pesi monetali

PESI MONETALI - SAVOIA - 100 Lire (BR g. 32,13) Ø 32 Colpetto - qSPL

Base d'asta:
PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Lotto 2070

Pesi monetali

PESI MONETALI - SAVOIA - 50 Lire Borz. 610 (BR g. 16,13) Ø 26 - SPL

Base d'asta:
PESI MONETALI  Lotto di 6 pesi

Lotto 2071

Pesi monetali

PESI MONETALI Lotto di 6 pesi - MB÷qSPL

Base d'asta:

Asta 95 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST