Pesi monetali - Asta 94 E-Live

PESI MONETALI - SAVOIA  ...

Lotto 3164

Pesi monetali

PESI MONETALI - SAVOIA - Doppia (BR g. 9,15) Ø 24 - qFDC

Base d'asta:
PESI MONETALI - MILANO  ...

Lotto 3165

Pesi monetali

PESI MONETALI - MILANO - Sovrano d'oro (BR g. 11,14) Ø 25 - SPL-FDC

Base d'asta:
PESI MONETALI - MILANO  ...

Lotto 3166

Pesi monetali

PESI MONETALI - MILANO - Sovrano (BR g. 11,1) Ø 27 - BB+

Base d'asta:
PESI MONETALI - MILANO  ...

Lotto 3167

Pesi monetali

PESI MONETALI - MILANO - Sovrana (BR g. 5,5) Ø 21 - BB

Base d'asta:
PESI MONETALI - MILANO  ...

Lotto 3168

Pesi monetali

PESI MONETALI - MILANO - Dobla (BR g. 13,24) Ø 25 - BB

Base d'asta:
PESI MONETALI - MILANO  ...

Lotto 3169

Pesi monetali

PESI MONETALI - MILANO - Filippo (BR g. 27,7) Ø 30 - qBB

Base d'asta:
PESI MONETALI - MILANO  ...

Lotto 3170

Pesi monetali

PESI MONETALI - MILANO - 40 Lire (BR g. 12,91) Ø 26 - SPL+

Base d'asta:
PESI MONETALI - MILANO  ...

Lotto 3171

Pesi monetali

PESI MONETALI - MILANO - Ducato (BR g. 7,96) Ø 23 - qSPL

Base d'asta:
PESI MONETALI - MILANO  ...

Lotto 3172

Pesi monetali

PESI MONETALI - MILANO - Tallero di convenzione (BR g. 28,07) Ø 32 - BB+

Base d'asta:
PESI MONETALI - MILANO  ...

Lotto 3173

Pesi monetali

PESI MONETALI - MILANO - Crocione (BR g. 29,55) Ø 34 - BB

Base d'asta:
PESI MONETALI - MILANO  ...

Lotto 3174

Pesi monetali

PESI MONETALI - MILANO - 5 Lire (BR g. 25,01) Ø 33 - qFDC

Base d'asta:
PESI MONETALI - MILANO  ...

Lotto 3175

Pesi monetali

PESI MONETALI - MILANO - Mezzo scudo (BR g. 11,59) Ø 24 - BB+

Base d'asta:
PESI MONETALI - MILANO  ...

Lotto 3176

Pesi monetali

PESI MONETALI - MILANO - Mezzo filippo (BR g. 13,91) Ø 24 - qFDC

Base d'asta:
PESI MONETALI - MILANO  ...

Lotto 3177

Pesi monetali

PESI MONETALI - MILANO - Quarto di filippo (BR g. 6,97) Ø 20 - qFDC

Base d'asta:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CET
22 06 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CET
22 06 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CET
23 06 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CET
23 06 2021 16:00 CET