Pesi monetali - Asta 92 E-Live

PESI MONETALI - GENOVA  ...

Lotto 2189

Pesi monetali

PESI MONETALI - GENOVA - 3 Denari (BR g. 3,68) Ø 19 - bello SPL

Base d'asta:

PESI MONETALI - MILANO  ...

Lotto 2190

Pesi monetali

PESI MONETALI - MILANO - 40 Lire (BR g. 11,3) Ø 28 - BB+

Base d'asta:

PESI MONETALI  VARIE - Lotto di 3 pesi

Lotto 2191

Pesi monetali

PESI MONETALI VARIE - Lotto di 3 pesi - med. SPL

Base d'asta:

PESI MONETALI  VARIE - Lotto di 4 pesi

Lotto 2192

Pesi monetali

PESI MONETALI VARIE - Lotto di 4 pesi - BB÷SPL

Base d'asta:

Asta 92 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET