Pesi monetali - Asta 83 - E-Live

PESI MONETALI - BOLOGNA ...

Lotto 2227

Pesi monetali

PESI MONETALI - BOLOGNA - Governo Popolare (1796-1797) - Doppia - Stemma /R Scritta (BR g. 5,48) Ø 25 Graffi al R/ - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

PESI MONETALI - ROMA - ...

Lotto 2228

Pesi monetali

PESI MONETALI - ROMA - Alessandro VII (1655-1667) - Doblone - Stemma entro ghirlanda /R DOBLON STAMPE E SPAGN (BR g. 13,2) Ø 31 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

PESI MONETALI - ROMA - ...

Lotto 2229

Pesi monetali

PESI MONETALI - ROMA - Alessandro VII (1655-1667) (AE g. 2,98) Ø 18 - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

PESI MONETALI - ROMA - ...

Lotto 2230

Pesi monetali

PESI MONETALI - ROMA - Clemente XIII (1758-1769) - Zecchino R (BR g. 3,43) Ø 20 - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 83 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1331)
10 09 2019 16:00 CEST
10 09 2019 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1332-2274)
11 09 2019 10:00 CEST
11 09 2019 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2275-3430)
11 09 2019 16:00 CEST
11 09 2019 16:00 CEST