Cartamoneta estera - Asta 68

Lotto 4064

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - URSS (1917-1992) - 5.000 Rubli 1919 - qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4065

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - RUSSIA - URSS (1917-1992) - 250 Rubli 1918 Piega a croce - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4066

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SCOZIA - Elisabetta II (1952) - Sterlina 16/09/1959 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
66,00 €

Lotto 4067

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SVEZIA - Carlo XVI (1973) - 100 Corone 1999 - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4068

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - Dollaro 1935 Sigillo blu - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione: