Cartamoneta estera - Asta 98 E-Live

Lotto 3198

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SVEZIA - Gustavo VI (1950-1973) - 100 Corone 1960 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3199

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SVEZIA - Gustavo VI (1950-1973) - 100 Corone 1962 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3200

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SVEZIA - Carlo XVI (1973) - 1.000 Corone 1976-88 Pick 55 - SPL

Base d'asta:

Lotto 3201

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SVEZIA - Carlo XVI (1973) - Serie 4 valori - BB+÷qFDS

Base d'asta:
145,00 €

Lotto 3202

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SVEZIA - Carlo XVI (1973) - Serie 3 valori - qFDS÷FDS

Base d'asta:

Lotto 3203

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SVEZIA - Carlo XVI (1973) - Serie 1985-89 3 valori - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3204

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - TAIWAN - Repubblica - Serie 3 valori - qFDS÷FDS

Base d'asta:

Lotto 3205

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - 100 Dollari Canal Bank New Orleans Foglio da 4 biglietti - SPL

Base d'asta:

Lotto 3206

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - 50 Dollari Canal Bank New Orleans Foglio da 4 biglietti - SPL

Base d'asta:

Lotto 3207

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - 20 Dollari Canal Bank New Orleans Foglio da 4 biglietti - Strappetti e mancanza marginale - BB

Base d'asta:

Lotto 3208

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - Dollaro 1957 Sigillo blu Piega verticale - bello SPL

Base d'asta:

Asta 98 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-822)

SESSIONE 2 (Lotti 823-2112)

SESSIONE 3 (Lotti 2113-2911)

SESSIONE 4 (Lotti 2912-4091)