Crociate - Asta 92 E-Live

LE CROCIATE - CHIARENZA ...

Lotto 271

Crociate

LE CROCIATE - CHIARENZA - Guglielmo II (1246-1278) - Denaro tornese Metcalf 922/41; Gamb. 202 (MI g. 0,87) - qSPL

Base d'asta:

LE CROCIATE - CHIARENZA ...

Lotto 272

Crociate

LE CROCIATE - CHIARENZA - Florent de Hainaut (1289-1297) - Denaro tornese Gamb. 205 R (MI g. 0,8) - BB+

Base d'asta:

Asta 92 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET