MEDAGLIE - VARIE - Distintivo Pellegrinaggio MD mm 55x85 - SPL
MEDAGLIE - VARIE - Medaglia I 3 soli MD Opus: Pomodoro Ø 50 - FDC
MEDAGLIE - VARIE - Distintivo Autostrada Serravalle Milano ponte chiasso MA 45x65 mm - Buono
MEDAGLIE - VARIE - Distintivo Ordine dei Cavalieri di Malta AG - SPL
MEDAGLIE - VARIE - Placchetta 1994 - Ferrero MA Opus: Grilli90x135 mm - FDC
MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1943-1945 Brigate Garibaldi - Stella con al centro testa di Garibaldi a s. /R Scritta AE - SPL
MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1943-1945 Brigate Garibaldi AE - FDC
MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1956 - Premio Fondazione Barzan - Busti accollati a s. /R Monogramma e ramoscello AE Ø 100 - FDC
MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1969 - 75° ann. banca commerciale italiana - Ulisse sdraiato a s. /R Scritta AE Opus: Landi Ø 70 In ... - FDC
MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1975-1979 - Traforo autostradale del Fréjus AE Opus: Pomodoro Ø 60 - FDC
MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1980 - 35 anni del PCI AE Opus: Pomodoro Ø 50 - FDC
MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1980 - Impese Girola Lodigiani AE Opus: Grilli Ø 78 - FDC
MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1981 - Ass. Generali AE Opus: Grecomm 54x57 - FDC
MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1981 - Ass. Generali - Coppia che si bacia /R Scritta AE Opus: Bernardimm 75x75 In confezione - FDC
MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1985 - Selenia AE Ø 66 - FDC
MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Divisione part. in Montenegro AE Ø 35 - SPL
MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Lotta contro l'Impero Ottomano AE Ø 41 - MB
MEDAGLIE - VARIE - Placchetta - Busto femminile a s. /R Liscio AE Opus: Greco Ø 77 - FDC
MEDAGLIE - VARIE - Placchetta 1949 - 50° anniversario fondazione A.C. Milan AE Opus: Giandomenicomm 50x76 - SPL+
MEDAGLIE - VARIE - Placchetta Biga di Achille AE Opus: Veroi Ø 120 - FDC
MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1889 - Al lavoratore che investiga e trova - Allegoria /R Scritta in cartella AE Ø 70 Colpetto - SPL
Asta: Asta 66
12 12 2016 14:00 CET
Questo sito utilizza Google Analytics per raccogliere informazioni circa l'utilizzo degli utenti del proprio sito web. Google Analytics genera informazioni statistiche e di altro genere attraverso i cookie, memorizzati sui computer degli utenti. Le informazioni generate relative al nostro sito web sono utilizzate per fare dei report sull’utilizzo dei siti web. Google memorizzerà ed utilizzerà queste informazioni. La politica sulla privacy di Google è disponibile al seguente indirizzo: https://policies.google.com/privacy.