Medaglie - Asta 102 E-Live

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 2663

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia Trentino, vigili del fuoco volontari MD Ø 28 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 2664

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Dittico Ministero della difesa MB-AE Ø 40 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - Medaglia   MB  Ø 60

Lotto 2665

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia MB Ø 60 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 2666

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1959 - Guerra 1940-43 Bramb. 876 AE Ø 32 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2667

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia (AU g. 10,15) Ø 26AU900 - FS

Base d'asta:
460,00 €
460,00 €

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2668

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1964 (AU g. 8,28) Ø 29AU750 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2669

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1969 - Allunaggio (AU g. 7) Ø 24AU900 - FS

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2670

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia (AG g. 17,32) Ø 26 - BB+

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2671

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1984-85 - Juventus, Coppa Campioni (AG g. 18) Opus: Valentini Ø 35AG986 - FS

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2672

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia uniface Trento, confraternita della vite e del vino MD Ø 80 - qFDC

Base d'asta:

Lotto 2673

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia MD-AE Ø 80 In scatola - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2674

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1966 - Democrazia Cristiana (MA g. 27,19) Ø 44 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

MEDAGLIE - VARIE  - Medaglia 1912   MB  Ø 24

Lotto 2675

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1912 MB Ø 24 - bello SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2676

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface Banco di Sicilia MB mm 46x53 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

MEDAGLIE - VARIE  - Distintivo   AE mm 17x23

Lotto 2677

MEDAGLIE - VARIE - Distintivo AE mm 17x23 - Ottimo

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2678

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1957 - Cinzano, bicentenario AE Opus: Terracini Ø 50 In scatola - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2679

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia A Carlo Rubbia, premio Nobel 1984 per la fisica AE Ø 60 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2680

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Banca popolare di Lecco AE Ø 75 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2681

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Esoterica AE mm 65x76 - BB+

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2682

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Istituto centrale di banche e banchieri AE Opus: Grecomm 74x83 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2683

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Valdobbiadene, confraternita del prosecco AE Ø 80 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2684

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface Alleanza assicurazioni per 30 anni di collaborazione AE mm 52x76 - qFDC

Base d'asta:

Asta 102 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-837)
21 09 2022 10:00 CEST
21 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 838-2080)
21 09 2022 16:00 CEST
21 09 2022 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2081-2878)
22 09 2022 10:00 CEST
22 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2879-4140)
22 09 2022 16:00 CEST
22 09 2022 16:00 CEST