MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia Medaglia d'Oro al VM a Petruccelli Orazio AE Ø 60 - qFDC
MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia Medaglia d'Oro al VM a Fulvio Sbarretti AE Ø 60 - qFDC
MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia medaglia d'Oro al VM a Gcalabrò Giovanni AE Ø 60 - qFDC
MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia Serie I guerra mondiale AE Opus: Nelli Ø 60N. 7 la civiltà latina ... - SPL
MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia Serie I guerra mondiale AE Opus: Nelli Ø 60N. 15 artiglieria - SPL
MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Croce Al valore militare AE - SPL
MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Spilla Orfani di Guerra AE Ø 30 Con smalti - qFDC
MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Croce AOI, I Corpo d'Armata RR AE dorato Ø 38 - SPL
MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Croce AOI, IV Corpo d'Armata R AE dorato Ø 38 - SPL
MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Placchetta Alla memoria dei Martiri della Prima Guerra Mondiale; Sauro, Oberdan e ... - SPL
MEDAGLIE - SAVOIA - Umberto II (1945) - Medaglia 1958 - IV centenario dell'Ordine di San Maurizio e Lazzaro AE Ø 43 - FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Paolo III (1534-1549) - Medaglia A. XVI RR AG Opus: Cesati Ø 40 Conferimento al nipote Pier Luigi Farnese dei ducati ... - BB-SPL
MEDAGLIE - PAPALI - Pio V (1566-1572) - Medaglia A. IIII AE Ø 31 Postuma - SPL
MEDAGLIE - PAPALI - Gregorio XIII (1572-1585) - Medaglia A. X - Fondazione del Collegio Romano RR AE Opus: Passero Ø 57 Da montatura - BB+
MEDAGLIE - PAPALI - Sisto V (1585-1590) - Medaglia A. V PE Ø 34 Postuma - BB+
MEDAGLIE - PAPALI - Clemente X (1670-1676) - Placchetta uniface MB Ø 110 - BB+
MEDAGLIE - PAPALI - Innocenzo XI (1676-1689) - Medaglia A. VI AE Ø 36 - qBB
MEDAGLIE - PAPALI - Innocenzo XII (1691-1700) - Medaglia A. I AE Ø 27 - qBB
MEDAGLIE - PAPALI - Innocenzo XII (1691-1700) - Medaglia A. V Bart. 696 PB Opus: Hamerani Ø 35 - BB
MEDAGLIE - PAPALI - Clemente XIII (1758-1769) - Medaglia A. I AG Ø 31 Abilmente lavata - BB+
MEDAGLIE - PAPALI - Leone XII (1823-1829) - Medaglia A. 1825 AE Ø 40 - qSPL
MEDAGLIE - PAPALI - Gregorio XVI (1831-1846) - Medaglia 1835 - Deviazione del fiume Aniene R AE Opus: Lorenz Ø 76 - bello SPL
MEDAGLIE - PAPALI - Pio IX (1846-1866) - Onorificenza 1847 RR AU Ø 45 - Ottimo
MEDAGLIE - PAPALI - Pio IX (1846-1866) - Medaglia 1860 - Mov. Soc. Cattolici MB Ø 50 - BB+
MEDAGLIE - PAPALI - Pio IX (1846-1866) - Medaglia 1850 - Ritorno dall'esilio di Gaeta R AE Opus: Gayard Ø 59 - qFDC
MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. XVIII Mont. 44 AG - SPL-FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia A. XXVI Mont. 52 AG Colpetti - BB+
MEDAGLIE - PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Trittico A. XXV AG-MD-BR Opus: Johnson Ø 30 In confezione - FDC
Asta: Asta 94 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CEST
22 06 2021 10:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CEST
22 06 2021 16:00 CEST
SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CEST
23 06 2021 10:00 CEST
SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CEST
23 06 2021 16:00 CEST