• Monete Repubblica Italiana

Monete Repubblica Italiana

Lotto 3564

Asta: Asta 111 E-Live - Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 2 Euro 2022 - Polizia di Stato NI In confezione - FS

Base d'asta:

Lotto 3565

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 2 Euro 2023 - Aeronautica Militare NI In confezione - FS

Base d'asta:

Lotto 3566

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 2 Euro 2023 - Manzoni NI In confezione - FS

Base d'asta:

Lotto 3567

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Euro 2002 NI Bordo liscio, leggermente decentrata - qFDC

Base d'asta:

Lotto 3568

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Euro 2002 RR (NI g. 6,35)Coniata sul tondello delle 50 lire - ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 3569

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 20 Centesimi 2002 R BT Asse ruotato - BB+

Base d'asta:

Lotto 3570

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 5 Centesimi 2002 CU Doppia ribattitura - qSPL

Base d'asta:

Lotto 3571

Base d'asta:

Lotto 3572

Base d'asta: