• Auction 84
<< Lot 211 - ROMANE ...   Lot 213 - ROMANE ... >>

Lot 212 - Auction 84

360,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Vespasiano (69-79) - Sesterzio - Testa laureata a d. /R La Pace stante a s. con ramo d'ulivo e cornucopia C. 325 (AE g. 25,36) Ritocchi

Grading/Status: BB-SPL

Notes
Ritocchi

Bids

Lot status:
Auction closed