• Auction 84
<< Lot 207 - ROMANE ...   Lot 209 - ROMANE ... >>

Lot 208 - Auction 84

800,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Galba (68-69) - Sesterzio - Busto laureato e drappeggiato a d. /R Roma stante a s. con Vittoria e lancia C. 186 (AE g. 22,38) Ritocchi

Grading/Status: BB-SPL

Notes
Ritocchi

Bids

Lot status:
Auction closed