• Auction 80
<< Lot 24 - GRECHE - ISOLE ...   Lot 26 - GRECHE - ... >>

Lot 25 - Auction 80

1.000,00 EUR

GRECHE - RE DI PERSIS - Bagadates I (III sec. A.C.) - Tetradracma - Busto diademato a d. /R Altare acceso, a s. il re e a d. uno stendardo, in esergo scritte in aramaico BMC 6186; Sear 6186 RR (AG g. 15,99)

Grading/Status: BB

Bids

Lot status:
Auction closed

Auction 80

SESSION 1 (Lots 1-724)
Room auction - Live auction - Start

SESSION 2 (Lots 725-1455)