<< Lot 713 - MEDAGLIE - ...   Lot 715 - MEDAGLIE - ... >>

Lot 714 - Auction 79 E-live

80,00 EUR

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Galeotto Ferreo Orsini (XVI secolo) - Medaglia - Busto a d. /R Allegoria Toderi 2715 R AE Ø 45 Foro

Grading/Status: BB+

Notes
Foro

Bids

Lot status:
Auction closed