<< Lot 373 - BIZANTINE - ...   Lot 375 - BIZANTINE - ... >>

Lot 374 - Auction 78 - E-live

50,00 EUR

BIZANTINE - Costante II (641-668) - Follis - Costante II e Costantino di fronte /R Numerale M tra Eraclio e Tiberio sormontato da monogramma Spahr 159bis; Calciati 28 (AE g. 4,71)

Grading/Status: BB-SPL

Bids

Lot status:
Auction closed

Auction 78 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-814)
Live auction - Starts

SESSION 2 (Lots 815-2134)
Live auction - Starts

SESSION 3 (Lots 2135-3066)
Live auction - Starts