• Auction 74
<< Lot 11 - CELTI - IBERIA ...   Lot 13 - CELTI - ITALIA ... >>

Lot 12 - Auction 74

150,00 EUR

CELTI - ITALIA SETTENTRIONALE - Regione Pedemontana - Dracma - Testa di Artemide a d. /R Leone andante a d. Mont. 15 (AG g. 3,27)

Grading/Status: BB-SPL

Bids

Lot status:
Auction closed

Auction 74

SESSION 1 (Lots 1-1537)
Online auction
Ends: 04 07 2018 14:00 CET

SESSION 2 (Lots 1538-3597)
Online auction
Ends: 04 07 2018 14:30 CET

SESSION 3 (Lots 3598-5360)
Online auction
Ends: 04 07 2018 15:00 CET

SESSION 4 (Lots 5361-7206)
Online auction
Ends: 04 07 2018 15:30 CET