• Auction 73

Lot 21 - Auction 73

1.200,00 EUR

GRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - 50 Litre - Testa di giovane uomo a s. /R Cavallo impennato a d., sopra, stella Mont. 4794; S. Ans. 349 R AU Sigillata Negrini il 15 gennaio 1991

Grading/Status: BB-SPL

Notes
Sigillata Negrini il 15 gennaio 1991

Bids

Lot status:
Auction closed

Categories

Auction: Auction 73

Coins - all auctions

04 05 2018 17:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
05 05 2018 09:45 CET