• Auction 73

Lot 1 - Auction 73

220,00 EUR

CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Tetradracma - Testa di Dioniso a s. /R Ercole stante di fronte volto a s. (AG g. 16,28)Imitazione di Thasos

Grading/Status: BB-SPL

Notes
Imitazione di Thasos -

Bids

Lot status:
Auction closed

Categories

Auction: Auction 73

Coins - all auctions

Online auction
Starts: 26 03 2018 17:00 CET
Ends: 04 05 2018 17:00 CET

Room auction - Live auction
Starts: 05 05 2018 09:45 CET
Ends: 05 05 2018 19:00 CET