• Auction 62
<< Lot 932 - Collezione di ...   Lot 934 - Collezione di ... >>

Lot 933 - Auction 62

1.700,00 EUR

Collezione di Oselle - VENEZIA - Andrea Gritti (1523-1538) - Osella 1537 A. XV - San Marco in trono porge il vessillo al Doge /R Scritta su sei righe Pao. 17 RR AG

Grading/Status: BB-SPL

Bids

Lot status:
Auction closed