• Auction 68
<< Lot 19 - CELTI - ITALIA ...   Lot 21 - CELTI - EUROPA ... >>

Lot 20 - Auction 68

190,00 EUR

CELTI - EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Tetradracma - Testa di Zeus a d. /R Cavaliere e cavallo stilizzati a s. (AG g. 11,47)

Grading/Status: BB-SPL

Bids

Lot status:
Auction closed

Auction 68

SESSION 1 (Lots 1-1652)
23 05 2017 14:00 CET

SESSION 2 (Lots 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CET

SESSION 3 (Lots 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CET