• Auction 66

Lot 1 - Auction 66

100,00 EUR

CELTI - GALLIA - Massalia - Obolo - Testa di Apollo a s. /R Ruota a quattro raggi e lettere MA (AG g. 0,66)

Grading/Status: BB-SPL

Bids

Lot status:
Auction closed

Auctions

Categories

Auction: Auction 66

Coins - all auctions

Online auction
Starts: 14 11 2016 15:00 CET
Ends: 12 12 2016 14:00 CET