• Auction 65
<< Lot 14 - GRECHE - ...   Lot 16 - GRECHE - ... >>

Lot 15 - Auction 65

230,00 EUR

GRECHE - SICILIA - Alaesa - AE 16 - Testa di Sikelia a s. /R Guerriero in ginocchio a d. tende l'arco Mont. manca; S. Ans. Manca R (AE g. 5,5) Alti rilievi e splendida patina verde

Grading/Status: qSPL

Notes
Alti rilievi e splendida patina verde

Bids

Lot status:
Auction closed