• Auction 84
<< Lot 640 - SAVOIA - ...   Lot 642 - SAVOIA - ... >>

Lot 641 - Auction 84

9.000,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire 1903 Aquila Pag. 638; Mont. 1 RRR AU Tracce di pulitura - Sigillata Angelo Bazzoni senza conservazione

Grading/Status: BB-SPL

Notes
Tracce di pulitura - Sigillata Angelo Bazzoni senza conservazione

Bids

Lot status:
Auction closed