Foreign coins - Auction 85 E-Live

ESTERE - POLONIA - ...

Lot 944

Foreign coins

ESTERE - POLONIA - Repubblica - 200 Zloty 1988 - Prova NI - FS

ESTERE - PORTOGALLO - ...

Lot 945

Foreign coins

ESTERE - PORTOGALLO - Joao Principe Reggente (1799-1816) - 400 Reis 1815 Kr. 331 AG Appiccagnolo rimosso - BB

ESTERE - PORTOGALLO - ...

Lot 946

Foreign coins

ESTERE - PORTOGALLO - Repubblica (1910) - 25 Ecu 1994 AG In confezione - FS

ESTERE - PORTOGALLO - ...

Lot 947

Foreign coins

ESTERE - PORTOGALLO - Repubblica (1910) - Escudo 1926 Kr. 576 R BT - SPL-FDC

ESTERE - REPUBBLICA ...

Lot 948

Foreign coins

ESTERE - REPUBBLICA DOMINICANA - Repubblica (1866) - Peso 1974 - 12° Giochi America Centrale e Caraibi Kr. 35 AG - qFDC

ESTERE - RHODESIA DEL ...

Lot 949

Foreign coins

ESTERE - RHODESIA DEL SUD - Giorgio V (1910-1936) - Mezza corona 1934 Kr. 5 AG - BB-SPL

ESTERE - RHODESIA DEL ...

Lot 950

Foreign coins

ESTERE - RHODESIA DEL SUD - Giorgio V (1910-1936) - 2 Scellini 1939 Kr. 19 R AG - SPL

ESTERE - RUSSIA - ...

Lot 951

Foreign coins

ESTERE - RUSSIA - Elisabetta (1741-1761) - 5 Copechi 1759 HM Kr. 9.2 R AG - BB+/BB

ESTERE - RUSSIA - ...

Lot 952

Foreign coins

ESTERE - RUSSIA - Elisabetta (1741-1761) - 5 Copechi 1760 Bitkin 440 CU - BB

ESTERE - RUSSIA - ...

Lot 953

Foreign coins

ESTERE - RUSSIA - Elisabetta (1741-1761) - 2 Copechi 1758 Kr. 7.2 CU - MB

ESTERE - RUSSIA - ...

Lot 954

Foreign coins

ESTERE - RUSSIA - Caterina II (1762-1796) - Rublo 1769 Kr. 67a.2 AG - MB

ESTERE - RUSSIA - ...

Lot 955

Foreign coins

ESTERE - RUSSIA - Caterina II (1762-1796) - 5 Copechi 1772 EM Kr. 59.3 CU - BB/BB+

ESTERE - RUSSIA - ...

Lot 956

Foreign coins

ESTERE - RUSSIA - Caterina II (1762-1796) - 5 Copechi 1773 EM Kr. 59.3 CU - BB

ESTERE - RUSSIA - ...

Lot 957

Foreign coins

ESTERE - RUSSIA - ...

Lot 958

Foreign coins

ESTERE - RUSSIA - Caterina II (1762-1796) - 5 Copechi 1778 EM Kr. 59.3 CU - BB+

ESTERE - RUSSIA - ...

Lot 959

Foreign coins

ESTERE - RUSSIA - Caterina II (1762-1796) - 5 Copechi 1783 EM Kr. 59.3 CU - qBB

ESTERE - RUSSIA - ...

Lot 960

Foreign coins

ESTERE - RUSSIA - Caterina II (1762-1796) - 5 Copechi 1792 EM Kr. 59.3 CU - SPL

ESTERE - RUSSIA - ...

Lot 961

Foreign coins

ESTERE - RUSSIA - Caterina II (1762-1796) - 2 Copechi 1763 MM Kr. 58.5 CU - MB-BB

ESTERE - RUSSIA - ...

Lot 962

Foreign coins

ESTERE - RUSSIA - Caterina II (1762-1796) - 2 Copechi 1766 EM Kr. 58.3 CU - MB-BB

ESTERE - RUSSIA - Paolo ...

Lot 963

Foreign coins

ESTERE - RUSSIA - Paolo I (1796-1801) - 2 Copechi 1798 EM Kr. 95.3 CU - BB+

ESTERE - RUSSIA - ...

Lot 964

Foreign coins

ESTERE - RUSSIA - Alessandro I (1801-1825) - Rublo 1819 Kr. 130 AG - BB

ESTERE - RUSSIA - ...

Lot 965

Foreign coins

ESTERE - RUSSIA - Alessandro I (1801-1825) - 2 Copechi 1811 EM Kr. 118.6 CU - BB+

ESTERE - RUSSIA - ...

Lot 966

Foreign coins

ESTERE - RUSSIA - Alessandro I (1801-1825) - 2 Copechi 1812 EM Kr. 118.3 CU - BB+

ESTERE - RUSSIA - ...

Lot 967

Foreign coins

ESTERE - RUSSIA - Alessandro I (1801-1825) - 2 Copechi 1815 EM Kr. 118.3 CU - BB+

ESTERE - RUSSIA - Nicola ...

Lot 968

Foreign coins

ESTERE - RUSSIA - Nicola I (1825-1855) - 5 Copechi 1832 EM Kr. 140.1 CU - BB

ESTERE - RUSSIA - Nicola ...

Lot 969

Foreign coins

ESTERE - RUSSIA - Nicola I (1825-1855) - 5 Copechi 1836 EM Kr. 140.1 CU - BB

ESTERE - RUSSIA - Nicola ...

Lot 970

Foreign coins

ESTERE - RUSSIA - Nicola I (1825-1855) - 3 Copechi 1843 EM Kr. 146.1 CU - qBB/BB

ESTERE - RUSSIA - Nicola ...

Lot 971

Foreign coins

ESTERE - RUSSIA - Nicola I (1825-1855) - 2 Copechi 1844 EM Kr. 145.1 CU - BB/BB+

ESTERE - RUSSIA - Nicola ...

Lot 972

Foreign coins

ESTERE - RUSSIA - Nicola II (1894-1917) - 50 Copechi 1894 Kr. 45 AG - MB-BB

ESTERE - RUSSIA - URSS ...

Lot 973

Foreign coins

ESTERE - RUSSIA - URSS (1917-1992) - Rublo 1924 Kr. 90 AG - SPL

SESSION 1 (Lots 1-1037)

SESSION 2 (Lots 1038-1802)

SESSION 3 (Lots 1803-2916)

SESSION 4 (Lots 2917-3513)

SESSION 5 (Lots 3514-4473)