House of Savoy - E-Live Auction 102

Lot 2217

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1904 Valore R CU 4 accostato allo 0 - SPL+

Lot 2218

House of Savoy

Lot 2219

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1908 Prora Pag. 945; Mont. 422 RR CU Lavata - qBB

Lot 2220

House of Savoy

Lot 2221

House of Savoy

Lot 2222

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1917 Prora Pag. 954; Mont. 431 CU - qFDC/FDC

SAVOIA - Albania  - 10 e ...

Lot 2223

House of Savoy

SAVOIA - Albania - 10 e 5 Lek 1939 XVII Pag. 991/992; Mont. 483/485 R AG - qSPL÷qFDC

SAVOIA - Albania  - 10 e ...

Lot 2224

House of Savoy

SAVOIA - Albania - 10 e 5 Lek 1939 XVII Pag. 991/992; Mont. 483/485 R AG - med. SPL

SAVOIA - Albania  - 0,50 ...

Lot 2225

House of Savoy

SAVOIA - Albania - 0,50 Lek 1940 XVIII Pag. 1000; Mont. 499 AC Escrescenza di metallo al bordo del R/ - SPL+

SAVOIA - Albania  - 0,20 ...

Lot 2226

House of Savoy

SAVOIA - Albania - 0,20 Lek 1939 XVIII AC Magnetica e antimagnetica - med. SPL

SAVOIA - Albania  - 0,20 ...

Lot 2227

House of Savoy

SAVOIA - Albania - 0,20 Lek 1940 XVIII Mont. 504 AC - qFDC

SAVOIA - Albania  - 0,20 ...

Lot 2228

House of Savoy

SAVOIA - Albania - 0,20 Lek 1940 XVIII Mont. 504 AC - SPL+/qFDC

SAVOIA - Albania  - 0,20 ...

Lot 2229

House of Savoy

SAVOIA - Albania - 0,20 Lek 1941 XIX Pag. 1004 AC - qFDC

SAVOIA - Somalia  - 4 ...

Lot 2230

House of Savoy

SAVOIA - Somalia - 4 Bese 1910 Pag. 974; Mont. 459 R CU - SPL

SAVOIA - Somalia  - 4 ...

Lot 2231

House of Savoy

SAVOIA - Somalia - 4 Bese 1913 Pag. 975; Mont. 460 RR CU Sedimenti - BB-SPL

SAVOIA - Somalia  - 4 ...

Lot 2232

House of Savoy

SAVOIA - Somalia - 4 Bese 1923 Pag. 977; Mont. 462 R CU - qSPL

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Lot 2233

House of Savoy

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1909 Pag. 979; Mont. 465 CU - BB+

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Lot 2234

House of Savoy

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1910 Pag. 980; Mont. 466 R CU - BB+

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Lot 2235

House of Savoy

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1913 Pag. 981; Mont. 467 RR CU - SPL

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Lot 2236

House of Savoy

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1921 Pag. 982; Mont. 468 R CU - BB+/qSPL

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Lot 2237

House of Savoy

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1923 Pag. 983; Mont. 469 R CU - BB+/qSPL

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Lot 2238

House of Savoy

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1924 Pag. 984; Mont. 470 CU - qSPL/SPL

SAVOIA - Somalia  - Besa ...

Lot 2239

House of Savoy

SAVOIA - Somalia - Besa 1909 Pag. 985; Mont. 472 CU - BB/BB+

SAVOIA - Somalia  - Besa ...

Lot 2240

House of Savoy

SAVOIA - Somalia - Besa 1910 Pag. 986; Mont. 473 CU - qBB/BB

SAVOIA - Eritrea  - ...

Lot 2241

House of Savoy

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1780 (1935) Mont. 437 AG Roma - qFDC

SAVOIA - Eritrea  - ...

Lot 2242

House of Savoy

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1780 (1935) Mont. 437 AG Roma - SPL

SAVOIA - Eritrea  - ...

Lot 2243

House of Savoy

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1780 (1935) Mont. 437 AG Roma - BB

E-Live Auction 102

SESSION 1 (Lots 1-837)
21 09 2022 10:00 CEST
21 09 2022 10:00 CEST

SESSION 2 (Lots 838-2080)
21 09 2022 16:00 CEST
21 09 2022 16:00 CEST

SESSION 3 (Lots 2081-2878)
22 09 2022 10:00 CEST
22 09 2022 10:00 CEST

SESSION 4 (Lots 2879-4140)
22 09 2022 16:00 CEST
22 09 2022 16:00 CEST